أكتوبر 03, 2022

مجلس بلدي

تأسست بلدية انصارية  في 23-5-2004  ولغاية  23-05-2010

المجلس البلدي الحالي

رئيس البلدية : علي ذيب الجرمقي

نائب الرئيس : محمود طالب

الاعضاء :

زينب سعيد فرحات

علي حسين

حيدر ياسين

فضل الله ياسين

حسان جعفر

فؤاد مسلم فقيه

حسن مصطفى فقيه

حسن محمود فرحات

محمد دعموش

نبيل فرحات

حسن ابراهيم فقيه

خليل علي سليمان

محمد جعفر شحادة

 

المجلس البلدي المؤسس ( الاول )

ثلاثة سنوات: الرئيس: سعيد رضا جابر.     نائب الرئيس: د. أحمد خزعل.
ثلاثة سنوات: الرئيس: عبدالله فرحات.          نائب الرئيس: عباس فقيه.

الأعضاء:

حكمت رميح
هواري فرحات
خليل فرحات
محمود دعموش
محمد عبدالله ياسين
الحاج يوسف زغير
طالب شحادي
د. أحمد خزعل
سامي بركات.

 

المجلس البلدي ( الثاني )

تأسس مجلس بلدية انصارية  في 23-5-2010  ولغلية  23-05-2016

ثلاثة سنوات: الرئيس: محمد مهدي كنيار.     نائب الرئيس: هيثم شحادي.
ثلاثة سنوات: الرئيس: عبدالله فرحات.          نائب الرئيس: محمد فقيه.

الأعضاء:

هواري فرحات
حيدر ياسين
د. محمد جعفر
محمود طالب
صالح شحادي
مصطفى بركات
حسن خزعل
حيدر فقيه